Елена Васильева

а можно ли поставить систему os x 10.9.5 на пк тоесть сделать хакинтош или нужно собирать специальный пк под хакинтош

Маргарита Борисова

хакинтош для знакомства и мелких дел. в основном надо биос под него настраивать. на новом железе попрет. Удачи!

Надежда Кобелева

Знаете, сколько бы я лично ни сталкивалась с хакинтошами на ПК, все равно где-нибудь да глючит. Мой Вам совет- купите родной Мак.