Марина Заборовская

Небольшой вопрос по Хакинтош (os x 10.6.8)

Короче, ос не запускается, фейл цп, пишут кексты поставить надо бы. Вопрос в чем: как это сделать, из под какой системы? заранее боагодарен

Знаю, взял тот, что под пень четвертый походит, суть вопроса не в том

Так я и линукс юзаю) а винда одно разочарование

Юлия Жарова

там разные образы под Intel и AMD брать конкретно а то не станет

Эльвира

Куда Вас всех тянет то? Одни в Люниксе утонули другие пытаются Мак рогами пропробить Сидите на Винде ровно и не дёргайтесь)))