Александр Беляев

зачем пропутинские пиздаболы пишут здесь много месяцкв одно и тоже

Александр

Я тоже не понимаю. При Ельцине хвалить Президента считалось нескромным, ведь у него и так власть. А Плешивый сам себе хвальбу заказывает, целую армию восхваляющих его содержит на наши налоги.

Ол
Оля

Потому что ты, американский робот, враг русского народа, хозяин в России.

Евгений

ты урокиборг по имени пидорг?

Денис

Их задача -- зомбирование. Провокаторы.