Вадим Леонтьев

Люди. Мне нефиг делать. Помогите...

Я не могу уснуть, хотя всегда мог. Мне через час вставать. Вероятность того, что я буду спать в институте 99.9% Можете посоветовать фильм? А то мне скучно

Александр Смирнов

Выпей снотворное

Эмиль Низамов

Пиджак, Револьвер, Шулера, Город Бога, Отступники, Законопослушный гражданин, Боец

Юлия Фалеева

Советую не ходить в институт, один день ничего страшного, здоровье важнее, просто скачай фильм и посмотри под сон

Александр Ермишко

Околофутубола никогда не сдавайся, поворот не туда, искатели могил

Прокопов Макс

Фонтан, Остров проклятых, Начало, Гнев, Дежавю

Лёля

"Табаков против Гогена"