Ир
Ирина

Ребят! Помогите! Воскресенье Делать нефиг!

Подскажите какой нибудь ужастик, что бы описание его начиналось с : Группа подростков поехали, или пошли!
Кароче про подростков.
Поворот не туда, Крик, Я знаю что вы сделали прошлым летом, Крипер, Пятница 13, Кошмар на улице вязов - я смотрел 100 раз!

Алексей Абайдулин

говна, с подобным сюжетом-масса. лучше уделить время просмотру первой части "Ведьма из Блэр".дёшево, угрюмо, неудобоваримо, но достаточно атмосферно.

Ина Чолаку

зловещие мертвецы 1-2-3 части ( не помню какие именно, но там угарные какие-то две штуки)