Aza Yuldashev

Родители, какая для вас идеальная начальная школа? Что важнее всего в первые четыре года?

Светлана Николаева

педагог важнее всего

Мария Грибенко

Учитель. Все остальное второстепенно.

Ирина Тихонова

Дело не в школе, а в преподавателе. Дети должны с удовольствием бежать на уроки, тогда и тяга к знаниям появится. Моя первоклашка с радостью бежит в школу.

Карим Ниязов

идеальная начальная школа-это когда обучение ребенка идет в игровой форме, индивидуальный подход, не более 10 человек в классе, отсутвие домашних заданий.

Олег

рядом с домом

Лиза Филатова

..важнее всего не школа. . а первая учительница. . именно она прививает любовь к школе. . к знаниям.. . понятие как дружба. . да много чего зависит именно от нее...

Александра Яковлева

Моим основным критерием было то, что все возникающие с ребенком проблемы школа должна суметь решить сама. Чтобы меня по всевозможным пустякам вроде поведения или успеваемости не дергали.
Поэтому выбор пал на платную школу, где мне появляться нужно только раз в год для решения финансовых вопросов, и все, больше меня не трогают.