Анастасия Абрамова

подскажите где можно найти такое? Ателье-не вариант, уже узнавала, за такие сложные работы мало кто возьмется (так сказали)

Лена Олейник

Вы были в плохом ателье. Поищите то, которое специализируется на шитье свадебных и вечерних платьях. Сложного чего там? Сшить корсет? Верх там кружево, не вышивка, тем более что при желании даже готовое вышитое кружево можно взять, на юбке несколько слоев фатина. Ну или ищите в свадебных салонах подобное.

Оксана Иванова

..незнаю где найти. . но платье реально шикарное....)...

Юрий Арчаков

какой шикарный "сугроб" !!!Но там все выполнимо. Просто трудоемко и дорого. И где такой материал взять?

Dasha Maslikova

не люблю, когда невеста в корсете. Как-то голо выглядит. Хотя, друзья жениха будут в восторге.

Корней Алексеич

искать частного мастера... тоже дорого
тогда - своими руками.

Елисей Евлампиев

Если ручная работа, значит будет дорого стоить. Зачем? Лучше поехать куда-нибудь, на квартиру начать собирать, мебель покупать... Платье это такая ерунда, если вы не внучка Онассиса....

Елена Воронина

Узнайте в этом ателье, я думаю, тут вам не откажут: mod-a.ru
Еще вариант: сайт livemaster.ru (найдите там мастеров, занимающихся пошивом свадебных платьев, но там, скорей всего, намного дороже будет).