@_
@bdull@ ___

Как мне снова вступить в брак с бывшим мужем? Что надо делать на пути к этому?

Елена

Зделать ему минет....

Таня

Я рада за бывшего...

Виктория

Обруч на левую! если есть возможность его кормить на вашей территории, то пишите, кое что есть для вас! и на средний пальчик левой Перстенёк! правую очистить! Больше никаких предметов на левой если только "недельку" на время месячных, на мизинце!

Лена

Спросить его, а хочет ли он с вами, опять в брак?
:-):-):-)

Ал
Алсу

Зачем тебе наступать на старые грабли. Найди нового.

Юл
Юлия

может все же вам новый хоть на недельку нужен? старого вернуть - и психология работать и магией помочь можно .. но в основном психология