Ирэн Ирэн

бывший муж в новом браке все свое имущество по мере приобретения оформляет путем ДАРЕНИЯ

на жену и ее ребенка. Возможно в будущем рассчитывать на раздел наследства моим детям (мужа родные дети) . И опровергнуть через суд все эти нотариально оформленные "ДАРИЛКИ" на его жену и не родного ему ребенка в пользу его родных детей?

Сергей Артюшенко

Он делает все, чтобы наследства не было.

Женечка Павлова

Его личное право, как бывший супруг распоряжается своим имуществом. Опровергнуть у Вас нет никахих шансов.

Vova Карначёв

Он же это имущество подарил в здоровом состоянии. Т. е в психически нормальном. Так что никто ничего не вернет. Другое дело, алименты. Нужно доказать, что, он получил этот доход, на который покупал это имущество. И 25% с него потребовать. Но.... это сделать, практически, нереально.

Марина Щепотько

не хорошо чужое считать!! ! а его совесть замучает и еще может в старости о родных вспомнить

Альберт Пак

вам ничего не светит. он не обязан вашим детям ничего кроме алиментов. так что даже не пытайтесь

Юля Завьялова

1. Владелец имущества волен им распоряжаться по своему усмотрению.
2. Дети не имеют права на имущество родителей при их жизни
3 . Отец вправе определить своего наследника завещаием. А может и вовсе не оставлять никакого наследства

Валера

Шансов ноль! Он вправе распоряжаться нажитым в браке с другой женщиной по своему усмотрению.