Ол
Ольга

все имущество, приобретенное в период брака считается совместным? Если жена не работала, а только муж, тогда как делить,

всё приобретенное мужу отходит?

Денис Янчук

все равно совместное, если брачным договором не оговорите иное

Екатерина

все пополам, не важно, кто работал, а кто нет

Николай Носков

Проанализируйте причину ссор. Может вы мало внимания ему уделяете?
Понимаю, что у вас маленький ребенок - спокойно объясните ему, что
любите его, но и ребенок тоже требует внимания.
Часто мужчины грубо ведут с женами, когда только-только появилась пассия. Присмотритесь к нему. Никогда не спешите с разводом - сначала обдумайте, нужен ли он вам, обойдетесь ли вы и ребенок без него, чуть измените свое поведение.. .
Когда он успокоится - спокойно спросите: действительно ли он хочет развода?
Тогда и принимайте решение.
Независимо от того, работали ли вы или нет - все имущество пополам. Маленького ребенка суд не отдаст отцу - слишком зависим малыш от матери.
СПОКОЙСТВИЕ, только спокойствие и трезвый расчет.

Марина Стененкова

Всё делится пополам.
Мимишка! Не разводитесь пока. Ребёнок маленький....

Дилшод Ашрапов

даже если жена не работала
все равно все делится пополам

Катя Манойлина

Ну тут или налаживать отношения, у самой сейчас такой период... (ребенку 5,5 мес. ) как то все проблемы навалились разом... Или развод- но делить все равно будете поровну. хоть работали, хоть нет....

Александр Лозинский

Если нет брачного договора, оговаривающего обратное, все пополам.

Владимир Грибков

Неважно, кто работал, а кто дома сидел - все пополам.

Личной собственностью супругов признается только:
1)добрачная собственность (то, что было куплено до брака)
2)имущество, полученное по наследству
3)имущество, полученное одним из супругов в порядке дарения и по другим безвозмездным сделкам
4)имущество, купленное на деньги с продажи добрачного/подаренного/унаследованного имущества одного из супругов (продали добрачную квартиру мужа, на эти деньги купили дачу - дача принадлежит только мужу)

Нина Леонтьева

Вы же сами указали-поровну.