Алексей Неживёнков

Что делать если бывший муж не хочет делить имущество?

Собрал мне сумку с одеждой и поставил перед дверью. Квартира его, но в доме есть бытовая техника, мебель которая покупалась совместно - ничего из этого он взять мне не разрешил.
Участковый обедает у него в кафе, которое записано на его мать.. .
Можно что-то сделать?

Ин
Индира

Решать проблему через суд, другого пути нет.

Roman Burmak

Все спорные вопросы о разделе совместно нажитого имущества решает суд

Рамиль Невмянов

Суд разделит!)

Эркин Бекмурзаев

закройте глаза на дурака . может когда остынет он вам что то предложит . а так в суд но нужны чеки и свидетели . и ради чего? ради мелочевки? я думаю не стоит.

Юлия Лебедева

ну дорогая все такие проблемы решаются тоько в суде. идите.

Полина Попова

Подать иск в суд на раздел имущества

Яна Абашина

В своё время я тоже так сделал :-)) Она сочла разумным не делить ложки-вилки :-))

Александр Балаев

участковый в этом деле не помощник
идите в суд

Жанна Парсегова

Подать в суд. Надеюсь, брак был зарегистрированный?

Павел Сорокин

Участковый вовсе не при чем. Раздел имущества - в судебном порядке, гражданский иск подаете, если считаете, что бытовая техника стоит того

С1
Сергей 1

ну думаю тебе вовсе не нужны части стоимости машинки и микроволновки, тебе конечно же нужна хата, и желательно вся, а не тут то было, не только же мужчинам уходить с одним чемоданом, хапани и ты горюшка =)))