Ан
Анастасия

Есть загадка про рыцарей кто знает ответ? Какие это были два слова?

Однажды король созвал двух своих рыцарей для состязания на лошадях между ними, "кто прийдёт к финишу первый, тому он отрубит голову, и вот стоят эти рыцари на месте, не двигаються, все зрители ушли и подходит к ним старый мудрец и говорит два слова после чего они рванули"

Йо
Йохан

поменяйтесь лошадьми.

Алексей Спинка

лошадьми поменялись.. тупая на самом деле загадка

Алёна Алешкина

Не "кто прийдет", а "чья лошадь придет первой"