Зу
Зульфия

Какие города контролировались русскими частями к концу 1916 года?

(Выбрать из перечисленных: Галич, Львов, Перемышль, Брест-Литовск, Вильно, Даугавпилс, Кронштадт)

Иван Поляков

История шестых классов....надаже. Итоги кампании 1916 года на Кавказском фронте превзошли ожидания русского командования[5]. Русские войска продвинулись вглубь Турции, овладев важнейшими и крупнейшими городами —Эрзерумом , Трапезундом, Ваном , Эрзинджаном и Битлисом . Кавказская армия выполнила свою основную задачу — защиту Закавказья от вторжения турок на огромном фронте, протяжённость которого к концу 1916 года превышала 1000 верст.