Дмитрий Хрюстов

Я учусь в 9 классе, у нас в конце учебного года будет ГИА ( в нём русский язык и математика)

и ещё нам нужно 2 предмета выборочно сдавать: с 1-ым я определился, это физ-ра, а на счёт второго думаю. Подскажите предмет какой лучше сдавать?

Алексей

ну это выбор сугубо индивидуальный, вот я, помницца, физику и информатику выбрал...

Юл
Юлия

Главное не выбирать историю т. к. вопросы вообще не из учебной программы могут быть. Выбери литературу.