Ее Е

плюсы и минусы франции

Ф.камень

тебе написали плюсы = вот минусы: а) довольно средняя экономика, неуверенно входит в лидеры в Европе, а в мире вообще. . б) много лет порабощала Африку, а потом лишилась огромного богатства в) теперь эти африканцы активно мигрируют во Францию, захватывают целые кварталы.. . в самых лучших городах г) история Франции - и великие победы, и сокрушительные тяжелые унизительные поражения

Алексей Моргунов

Франция единственная страна в Европе успешно противостоящая американизации .Франция уже 500лет диктует моду на одежду. До колумба это была венеция ибо через венецианские купцы торговали с востоком и Европа получала все новое через Венецию. Несмотря на старания Анны Винтур не нью Йорк диктует моду а Париж .Франция как и Россия всегда страдала от немцев .когда страна впала в засилье иностранцев то юная девушка из Орлеана Жанна д'арк защитила страну от полного порабощения .ра ньше Франция была проходным двором для всех -от англичан и испанцев до Габсбургов до римлян .поразительно как Франция сохранила свою самобытность и культуру .в этом схожесть с Россией на которую не раз нападали.