Жаннулька Анисимова

Какая лучше фирма велосипедов: Norco или Orbea?

Василиса Лиса

Лучше в чём?

Судя по модельному ряду Orbea производит много продуктов для широкого потребления, а так же для кросс-кантри.

Norco же имеет опыт в производстве велосипедов экстремального направления.

Дарья

Цена у велосипеда зависит от повешенного на него навесного оборудования. А лучшем окажется та модель на которую повесят более лучшее от Shimano.На ком окажется Deore (если не шоссейный) то тот вел будет лучше.