Альбина

как в маине заставить свинью идти куда тебе надо (после того как оседлаешь) недавно в маинкрафт играю некоторое не знаю

Марина Заборовская

Надеюсь, вы не предлагали бедному поросёнку мясо его сородича, а то это
уже издевательство над животными и склонение к каннибализму 🙂 В разных
модах игры свиньи "клюют" на разную наживку. Попробуйте предложить ей
морковку на удочке, вполне возможно, что вы ей тогда понравитесь. Одевайте на неё
седло и садитесь.