Юрий Ледяев

Что брать с собой в поход?Только не присылайте ответы типу:"погугли",не знаю,зачем оно тебе и т.д.

Ольга Новоковская

Грелку.
Живую.
Счас уже прохладненько)

И5
Ирина 5

чемодан для грибов

Кристина Валевач

палатку коврик-пенку миску ложку кружку спальник мыльно-рыльные принадлежности туалетыч носки белье одежда

Св
Светлана

Палатку, мангал, ракетки для бадминтона, удочки, музыку или радио, друзей

На
Надюшка

Аптечку, Полатку, хавк, спальники, спички фонарик туалетку, теплые вещи, сапоги, нож, топорик, котелок, железную кружку, тарелку