Любовь Харитонова

Карапулька Карапулькин я знаю. она тебе отшила. ничего свинья, пройдёт.

Ира Ситникова

всех он тут уже достал )аххха

Сергей Федоров

Меня никто не отшил. Просто девушка не готова лететь со мной в Сидней. Завтра улетаю один. Но я вернусь и всё будет ок. А ты как сосал хуи, так и будешь! Рот твой марал, шакал ебливый сука!

Виктория Андреева

Мля этот Карапулька Карапулькин теперь от меня не отстанет прям! . )) Парасятка такая! )))

Юр
Юрий

Дебил Дебилович