Полина Тарасова

как отшить от себя человека? который изначально тебе не нравился... спасибо=) доброго дня*зло*=)

Андрей Андрей

Зачем сразу "ОТШИТЬ" ? Если человек ненравится по каким либо причинам просто сказать ему это по человечески слабо да?!!

Сергей Пируев

Зачем было тогда заводить какие - то отношения..?? Из любопытства, что ли ..?А Вы думали, что ОН .. изначально человек. . со своей душой..?? А Вы, натешась, отвергаете его сейчас..

Андрей Аркадьев

Зачем отшивать, если он изначально не нравился, значит, ничего нет, и отшивать некого! или вын начали с ним встречаться? В чем тогда смысл? Уважайте себя!