Артемий Липилин

почему не ощущается подоражание курса доллара? например компьютеры не стоят дороже, а наоборот дешевееют. а н

Катя Родина

подоражание курса доллара ощущает только тот, кто жрёт каждый день хамон, фуагру, сыр Блю
Готланд, устриц, омаров, самогонку «Чивас» и т. п. Ему пииичалька каанежна….

Ольга

Компутеры "не стоят дороже, а наоборот дешевеют" оттого, что стремительно морально устаревают.

Ви
Виктория

Если телевизор не смотреть, то вообще никакого кризиса не чувствуется

Vika

согласен-наверное потому что рынок перенасыщен и от импорта стали менще зависит

Галина Спиридонова

Доллар тоже девальвирует, походу пора сбережения в юани переводить, или в золото

Елена )))

И цена золота в рублях неизменна, а это эталон

Альбина Мещанская

повышение курса на торговлю сильно не влияет
в торговле есть договоры на какое то время (без учета курса доллара)