Никита Поляков

Штемп на российском канале на полном серьезе рассказывает что мечта всех укропов - получить Визы в Европу и уехать в

Германию жить на социалку.. . а это где он такое видел что бы Виза давала право на социалку? Расскажите мне, я тоже поеду.. .
Пипец, шо только не расскажут по российским каналам.. .

Инок |Moнолит|

Ну пусть не на социалку, но шлюхам точно станет проще. Кстати укры могут не огорчаться, работы всем хватит, мужики-шлюхи в голубой Европе тоже нужны

Ванька

А тут все не голубые совсем

Кристина

Мало ли кто и что на российских каналах рассказывает. вы отделяйте здравое от ненормального или вообще не смотрите, здоровее будете.