Владислав Попович

Порошенко предложил изменить границы отдать землю врагам. Ибо контролировать не возможно Это гуд или как???

Дмитрий Голубков

Просто нужно прекратить войну, а области эти никому особо не нужны, для них лучше с Украиной и оставаться, поэтому Порошенко и идет на такие шаги.

Светлана Овсянникова

Если государство враждебно, то да.

Евгения Никонова

а подробнее можно?

Яша Кононов

Ну если он луганчан считает врагами.. . что еще о нем говорить.
Но для Луганска - это хорошо, только с условием всей области, иначе повстанцы не остановятся.

Ирина

Китрый какая! Отделаться малым, что бы не пришлось драпать по большому!

Наталья Коленцева

Однаждьі одна маленькая и небогатая страна отдала врагам лучшие земли и второй по значению город страньі. Правда, евакуировав все население. Через тридцать лет оккупантам за счастье бьіло иметь сапоги, куртку и стиральньій порошок из оставшейся части страньі. Там Nokia и прочая Tikkurila, тут срань и убожество. Потому как куда москаль пришел - по-другому не будет. Вот и думай гуд не гуд. Нам даже население вьіводить не надо - пусть там и остается, заслужили.