Александр

Cъел маленький кусок непражаренной свинины, какой риск заражения какими нибудь паразитами? Волнуюсь реально

какие анализы сдать?

Марина

отравиться можешь, но шанс не 100% вроде как вырвет максимум ( на сколько я знаю)

Емельянова Алена

это очень сильно зависит от происхождения свинины, ее разделки, обращения с ней во время хранения, приготовления и температуры, до которой ее нагрели.

Анжела Воданенко

если она до этого была заморожена, то маленький

Алексей Почуев

анализы сдай. через недели 3-4.сам не принимай ничего-не травись зря. если что-то выявят-препарат выпишут именно к вашему случаю. . .но блин-что -что.. . но свинину я б есть стала, тем более не прожареную.... если б тока с голоду не мерла...

Евгения Енот

тепленьких паразитиков наелся... ) ) Риск примерно 50/50 - либо зараженная свинина, либо нет.

Мария Александровна

Анализы сдай все. Однозначно что-нибудь найдут

Да
Дарья

Раз уже три куска непрожаренного мяса съели, вам прямиком к врачу...

In
Instyles

для начала к терапевту

Олег Харченко

в свинине больше всего паразитов

Андрей Паршин

не сдохнешь точна!)))