Данил

Почему инструктор не пускает в город, при том что площадка идеальна?

Уже восьмое занятие катаюсь по площадке, и все получается отлично, но в город не пускает

Елена Захарова

Побаивается.

Дм
Дмитрий

Каждый судит со своей "колокольни". Видно, что то не есть хорошо.

Алексей

Людей жалеет.

Dmitry

так срок обучения увеличили! катайся)

Дмитрий Якунин

инструктор однако, ему виднее.
а скока положено часов на площадке?

Анастасия Кондрашова

Ну потому что значит что то не так всё такие делаешь, я например когда пришёл в автошколу и первый раз поехал с инструктором, я сразу по городу поехал, т. к. водить уже умел

Александр Моисеев

Меня на второе занятие отправили в город. Все от инструктора зависит. Если что не стесняйтесь сами спрашивать его, почему он не пускает. Если внятного ответа не даст, а часы заканчиваются можете или пожаловаться на него, или просто сменить инструктора. Проблем в этом нет.

Ольга Андрианова

Ну, значит идеально всё только с Ваших слов. А может, инструктор экономит чего - у них в АШ задача такая - экономить! Правда, в городе экономия лучше, т. к. количество вкл/выкл сцепления меньше, в результате чего оно дольше живёт и на много, да и расход топлива меньше, поэтому чаще бывает так, что инструкторы наоборот тащат учеников в город чуть ли не на первом же занятии, но, видать, на площадке у Вашего экономить лучше получается. Если на каждое упражнение ещё и в очереди минут 10-15 надо отстоять, так оно самое оно.

Алексей

А вот я на площадку попала примерно на пятое занятие, до этого был только город!..)) ) Мой инструктор придерживался мнения, что сначала надо по прямой научиться ездить, а уж потом змейкой и парковаться...))