Анна Аверина

Отключается второй цилиндр на калина 1,6 8 клапанов

Здравствуйте. Проблема такая: ВАЗ калина 1,6 8 клапанная 2010г. в, На холодную когда заводишь, например с утра, секунд 20 работает нормально, потом начинает троить, отключается второй цилиндр, после перезапуска двигателя все нормально троить перестает, в остальном все норме, тянет нормально, заводится хорошо. Свечи, ВВ провода менял, клапана отрегулированы, стоит газ форсуночный, но это проблема на бензине при прогреве, что может быть? Спасибо

Ole4Ka Евдокимова

тебе на комп. диагностику.

Оксана Зуева

С управлением форсунки второго цилиндра фигня какая то...

Ирина))))))))))

если троит то только модуль (сдвоенная катушка) вв провод или свеча
если блок управления или проводка-будет двоить 1-4 или 2-3 цилиндры