Сергей

Как вы думаете нужно ли платить деньги за прокачку автомобиля в программе тачку на прокачку

может поехать в сша купить разволюху за 500 баксов а приехать с нахаляву прокачаной тачкой

Елизавета Косарева

в сша нет! у нас нет такой программы

Дмитрий Соседко

Нет, это реклама доп оборудывания и гаража

Наталья Саглаева

в России такого нет

Алишер Носиров

Наивное поколение. Вы думаете, что все делается задарма первому встречному? Прям мать Тереза, а не гаражный ремонт. РЕКЛАМА чистой воды. Обычное америкосовское шоу, отрепетированное до мелочей.