Илья Ларькин

За что платим деньги???

Почему для получения справок о своём психическом и наркологическом здоровье люди должны платить свои деньги и не малые?? ? Неужели лист бумаги А 4 стОит 300 рублей???

Тимур Донской

Лист бумаги стоит 40 копеек, а вот человек, который ставит штамп, кушать хочет, и семью ему надо содержать... Ну ты в общем, понял, не дурак же!

Любаня Смульская

Это вы еще ездить не начали, вторым вопросом станет: мы платим, а где асфальт?

Ол
Ольга

это где так? я в москве за штамп в медсправке ничего не платил.

Серега Храмов

Я то же не могу понять. ОНИ И ТАК НА БЮДЖЕТЕ, ЗА СЧЁТ НАШИХ НАЛОГОВ, А МЫ ИМ ЕЩЁ ДОПЛАЧИВАЕМ. PS Родину не выбирают.