Наджибулло Лутфиллоев

Возвратят ли деньги за платье?

В магазине увидела платье, очень понравилось, нашла свой размер и бегом к кассе. Оплатила. Приехав домой, обнаружила что платье порвано. Хочу сделать возврат. Вернуть ли деньги обратно? Так как больше нужного размера нет

Алексей Смирнов

да конечно но только если ты сохранила чек от платья а то без чека не примут

Ди
Диана

Вы не узнаете пока не отвезете. Если чек есть обязаны вернуть.
У вас есть 14 дней со дня покупки!

Аня Смогоржевская

Чем докажете что порвали не вы? Если бы шов не ровный или разошелся шов тогда возврат без проблем, но у вас порвано кем то.
Всегда проверять на предмет дырок, пятен, швы, зацепки, молнии, прострочку внутри карманов, дополнительные пуговицы.