Ольга Фёдорова

Могу ли я возвратить деньги ?

Решил купить машину в автосалоне, подал документы в банк, банк одобрил кредит, я внес задаток за машину ( машина в наличии но ПТС отсутствует) , но кредитный договор еще не подписал. И передумал покупать данное авто. Могу ли я забрать свои деньги и как это сделать Спасибо за ответы.

Анюточка

почему вы здесь это спрашиваете а не в салоне? предварительный договор внимательно прочитайте

Юлия

Насколько я знаю задаток при отказе с вашей стороны- не возвращается, пытайтесь доказать, что в отказе виноваты они.

Андрей Власов

почитайте в вашем предварительном договоре-что написано)
я думаю что вам не вернут деньги-есть такие пунткты в договорах)