Никола В Загсе Узнаеш)

Мегафон-возврат абон. платы.

Кто сталкивался с необходимостью возврата абон платы? Обязательно ли писать заявление в салане мегафон или можно как то на сайте у них оставить заявление?

Оксана Иванова

Можете на сайте. Пишите прямо сейчас. Все Ваши данные в базе Мегафона. А потом для страховки лучше продублировать, подойти в Центральный офис города или в салон с заявлением письменным. Удачи.

Ри. Си. На нервных и многопустословных не обращайте внимания.

Серик Карашев

Ни в коем случае не общайтесь с оператором связи письменно! Ни в коем случае! Это же лишит вас в будущем огромного удовольствия бегать и собирать доказательства тех или иных фактов. Лучше по интернету обратитесь, а еще лучше - по телефону! Ну и самый надежный и действенный вариант - просто устно озвучьте всё продавцу в салоне и ступайте домой ждать их реакции (если вдруг не дождетесь, то попробуйте этот же способ снова).