Иришка Татарникова

зачем английские идиоты платят ежемесячно абон. плату за телевизор

Светлана Саввина

Походу им медом в зомбоящике намазано

Alen4Ik *

чтобы смотреть 1-й канал

Любовь Примаковская

А русские идиоты не платят?

Эрлан Дыйканбаев

а ты разве не платишь за кабельное ( или IP-TV)

Елена Burtovaja

и за газ надо отменить оплату это народное достояние так в конституции сказано

Алена Полякова

Брехни империалистов тоже денег стоят.

Аскольд Смачный

Что бы у них было общественное телевидение под названием BBC а не НТВ или РОССИЯ24.

Жанна Содомова

Королеве на чупа-чупсы собирают.

Эннка Сианка

О, в Британии когда-то был и "налог на окна"- чем больше окон в доме, тем больше был налог. Люди закладывали "излишки окон" кирпичами. 🙂
Они платят, потому что кому-то хочется получать больше денег.