Анна Горячева

Платить или не платить?

Здравствуйте. Такая ситуация. Заказал в интернет магазине товар с наложенным платежем и доставкой по почте за 6 780р. Когда товар пришел на почту, я получил его за меньшую сумму (1100р). Продавец теперь требует вернуть остальные деньги спустя уже почти пол месяца. Чек сохранил.

Светлана Бай

по совести надо заплатить вообще то

Кристина Кадабецки

на почте ошиблись, не делайте того что самим не понравится.

Станислав Егоров

пусть требуют, это их проблемы.
если хотят, пусть приезжают сами.
они же ошиблись, а не вы.

Владимир Яцкин

продавец не с тебя должен требовать а с отделения почты! так как они не имели право передовать тебе посылку не получив оплаты и не заполнив всех документов! они же неправильно взяли заявленную продавцом сумму! либо же сам продавец ошибся указав в накладной к оплате неверную сумму! если не хочешь не плати пусть они сами разбираются!

Дмитрий Винчестер

плати, куле.. .
заказ был на 6.780 руб.. , а ты оплатил только 1.100 руб.

ошибки у всех бывают...

Супер

С КАКОГО ПЕРЕПУГА НАДО ЧТО-ТО ВОЗВРАЩАТЬ? ? ?
ВЫ ОБМАНУЛИ ИЛИ ОНИ САМИ ПОПРОСИЛИ 1100 Р. ЗА СВОЙ ТОВАР? ?
ЕСЛИ ЭТО ИХ ОШИБКА ТО, ЭТО ИХ ОШИБКА.
ЕДИНСТВЕННО, ВЫ УЖЕ НЕ СМОЖЕТЕ ТАМ НИЧЕГО ЗАКАЗАТЬ, НАВЕРНОЕ.

А ТАК, ОНИ ПОПРОСИЛИ ДЕНЬГИ, ВЫ ИМ ИХ ДАЛИ. КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ. ТАК ЗНАЕШЬ МОЖНО ЛЮБОЙ ТОВАР ПРОДАВАТЬ. КУПИЛ ХЛЕБ ЗА 23 Р, А ПОТОМ МАГАЗИН СКАЖЕТ, ЧТО ОН СТОИТ 7 655 644 Р. И ЧТО? ? ?ПЛАТИТЬ ЧТО ЛИ?
ЧЕК О ПОКУПКЕ ЕСТЬ? СПИ СПОКОЙНО ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ...

Мария Разживина

главное что бы потом эти деньги не обернулись боком! я бы вернул спал бы крепко и совесть не мучала