Юляшка

вот за что вам платят деньги?

конкретнее..

Анастасия Васильева

за то, что я ценный специалист в узкой области)

Андрей Полтавский

я помогаю пользователям ПК менять картинки на рабочем столе 😎

Ден Кочуев

За консультации восновном)))

А*
Арташ *********

я превращаю мечту в реальность

Олеся Данилова

Могли бы платить больше.... собаки.

Детский Сад 2443

Не поверите, но за работу. Я 6 лет после школы этому училась. И вот уж с1978 года успешно в любимой профессии самовыражаюсь.

Виктория Смоловская

за работу которая смысла не имеет

Сергей Ализгаров

За Магию, за Знание Законов за Массаж, за коррекцию Судьбы, да мало ли за что ещё несуть сволочи несуть, я отбиваюсь, а оне несуть.

Алексей Бухаркин

Здравствуйте. За то, что я великий растратчик. Мечта всех продавцов. Деньги не держатся.