Владимир Казаков

Забыла пароль на смартфон nokia lumia 710..как быть?

пытаюсь подобрать пишет не правильно а потом sos....(

Можно полностью сбросить телефон. На телефоне пропадёт ВСЯ информация и настройки! Но пароль тоже должен пропасть.

Инструкция:

1) Нажмите и удерживайте кнопки ГРОМКОСТЬ ВНИЗ + ВКЛЮЧЕНИЕ + КАМЕРА одновременно, до тех пор, пока телефон не завибрирует.

2) Теперь отпустите кнопку ВКЛЮЧЕНИЕ, но продолжайте удерживать кнопки ГРОМКОСТЬ ВНИЗ и КАМЕРА в течение 5-7 секунд, до тех пор, пока не появится логотип "NOKIA"/экран форматирования.

3) Подождите, пока форматирование не завершится.

сделала вот так и показывает подключить к ноуту...

Александра Солдатова

Отнесите в мастерскую.