Андрей Азарной

Кто-то не так давно пересекал границу с Эстонией на машине? Подскажите, пожалуйста,

действительно надо электронно бронировать очередь для пересечения? Только что об этом прочитала в Википедии. . Это стало для нас сюрпризом. . Поделитесь сведениями, плиз!!

Alex

НЕ однократно пересекала эту границу, про очередь электронную слышу впервые, да и не пойму как она работает и зачем- там пусто!!