Роман Любимов

Кто недавно пересекал границу в пунктах Нехотеевка - Гоптивка, подскажите пожалуйста обстановку

Собираемся возвращаться в Украину (в Горловку) , какие могут возникнуть вопросы на границе, кто знает подскажите?

Владимир Удовик

Никаких вопросов на границе не возникнет, с чего им там возникать? Возникать вопросы будут на блок-постах, которые вы будете проезжать в большом количестве.