Елена Мещанкина

пожалуйсто кто недавно пересекал границу росия украина - как там проехать можно ! ,ужасы расказывают !

хочу поехать к родне на поезде в Донецк с САНТ- ПЕТЕРБУРГА

Леха Поставнев

Ой-ой-ой! Сколько ошибок!
Росия
Пожалуйсто
Сант-Петербург
а пунктуация... караул!
Никуда не езжайте! учитесь дома!

Рустам Расулов

ну а какое вы хотите отношение на границе после Крыма-то?

Альбина Гасиева

Обязательно именно сейчас ехать? Отложи на лето, может "устаканится".

Олег

До трусов раздевают, сало ищут

Виктор Бронников

В Украину сейчас въезд свободный, но беспокойный. Нужно иметь приличную сумму денег на каждый день, внятно объяснить цель визита, быть готовым к собеседованию и осмотру багажа. Молодые мужчины вызывают у пограничников особый интерес. Почитайте форумы, там много текста. А ошибок в вашем вопросе..., действительно, очень много, даже не верится, что вы из Санкт-Петербурга. . .В Питере, моём родном городе, грамотность выше...