Изабелла Боня

Что за червяки в аквариуме?

В аквариуме появились бело-желтые (оранжевые) червячки.

Они скапливаются на поверхности воды в углу аквариума, потом сцепляются как кольцо и плавают.

Кто они такие? Вредны ли они для сома анциструса? (у меня в аквариуме только он) Как от них избавиться?
Почитал много сайтов, нашел только планарий, но они на них не похожи.
У них голова пухлая и хвост как трезубец (только короткий)

Чем они вредны?

Ок
Оксана

наверное мальки

Ел
Елена

они вредные надо избавиться от них

Ольга Шутикова

это не мальки, эти червячки вредны она съедают внутренности рыбы, у нас было такое с золотой рыбкой это ужас был (((((((