Мария Ермилова

Что за червяк?

Помогите определить что это такое. Сегодня обнаружила в фекалиях рыб такого красного червячка. Вместо головы у него вилка. Размером 2 см. Хорошо просматривается черненькая ниточка ( не то желудок, не то половой орган) . Помогите пожалуйста. Либо укажите на нужную литературу. Рыба морская, живет в пресной воде, семейство форель.

Kurbon Otambekov

Так это же Джонни! Я его потерял недавно

Soval Lngro

фу. идите к врачу. это оч плохо поверьте. если такие черви в вашем организме копашатся

Юлия Селезнева

попробуйте поискать по картинкам в гугле или яндексе, по запросу "папарзиты рыб" их такое множество, что вам сейчас тут чего угодно насоветуют. А по картинке вы сможете сами сравнить - оно или не оно

Nimphomanka.s S

А он сигментированый или гладкий?

Екатерина Сухова

Возможно этот? Пиявка