Татьяна Пленкина

Червяки в диване!!!!

Помогите пожалуйста. Не давно сделали полностью ремонт в квартире. Купили все новое. Внутри нового дивана ящик для белья. Там завелись какие-то мелкие червячки. Я не очень поняла, они едят белье или диван, но от них много мелкой пыли, т.е. то ли огрызков, то ли какашек. После этого бельем пользоваться противно. Пробовала белье перестирать, ящики промыть, через какое-то время заводятся снова. Как бороться? Червячки и светлые и темные, примерно 5мм в длину.

Алексей Гурей

Это кожееды купите спрей от моли и обработайте

Евгений Бехтерев

может личинки древеснх жуков, короеды какие-то, термиты или моль.
Можно химией, можно народными средствами (полынь, каштан, нафталин). Только побыстрее ато они вам диван съедят

Александр Бовт

это не личинки моли?

Татьяна Неретина

на личинок моли похоже по вашему описанию.

Елена Рахмангулова

Я слышала об этом когда новый матрас купили мои знакомые. Жаловались в соответствующие инстанции

Вячеслав Багаев

фууу, ужас какой. надо было сразу сдавать диван обратно.