Михаил Коваленков

напишите несколько анекдотов про червяков

Сергей Мячиков

Сын червяк спрашивает мать: где отец?
Мать отвечает: с мужиками на рыбалку ушел.

Юлия Ильичева

Жил был червяк. Задумался как то раз и забыл, каким концом он обычно ест.

Юра Я

Сидят два глиста в опе, ждут вогона-проехал первый. Проехал второй. Один спрашивает а че не садимся та?
-Там дорого- подаждем электричку

Taalai Orunbaev

Четырёхмесячный младший безуспешно пытается ползти по кровати. Рядом плюхается на живот трёхлетний старший:
— Смотри, червяк, как ползают настоящие удавы!

Эдуард Петров

Высунулся червяк из норки, смотрит, рядом другой симпатичный червячок. Первый кричит: Ты мальчик или девочка, давай знакомиться! Второй отвечает: Дурак, я твоя ...опа!