Eвгения Сердюк

что за насекомое-как червяк, но есть несколько пар лапок и как будто из звеньев состоит

Приползло это когда мне сегодня и я в ужасе. Что это вообще, чем оно питается и путешествует по одиночке или мне еще ждать. А то как то около кровати дело обстоит а спать боюсь

Фатима Мамсирова

А прикинь как она тебя боится..

Маргарита Коломийцева

Это сороканожка маленькая. Кстати опасна, ядовита, кусает больно.

Джордж Маврин

Это многоножка, скорее всего. НЯЯЯЯ ^__^

Юля Кременева-Лебедева

Мухоло́вка обыкнове́нная (лат. Scutigera coleoptrata) — многоножка из отряда мухоловок класса губоногих. Во многих южных странах мухоловок в домах оберегают, ценя их деятельность по уничтожению кровососущих насекомых. Боязнь их укуса необоснована. Их челюсти так слабы, что они не могут проколоть кожу.