Кошк@ Рёв@

Название червяка который есть апельсин .

А то сижу ем апельсин и тут бац червяк в дольке . Я прям не знаю даедать его или выкинуть .

Лена Барышева

Червяк он и есть червяк. одни едят апельсины, другие шоколадки, третьи грунт

Лейсан Хайруллина

Название лечинки ну тоесть "червяка" я не знаю.
Зато знаю "маму" этой лечинки.
Это такая маленькая мошка из семейства мушек дрозофил.
Их ещё называют "винными".
Вот всё что я о них нашёл:
Сволочи редкостные!

Плодовитее кроликов (слава Богу, хоть размером поменьше) : одна мушка найдёт мусоропровод в подъезде - через неделю таёжный гнус отдыхает по количеству (а чаще, чем раз в неделю, мусоропроводы никто не дезинфицирует. Если дезинфицирует...) .

"Для пропитания им много не надо: минимальное количество влаги и присутствие какой-либо органики. При их размерах проникнуть в квартиру - плёвое дело. А уж в квартире! Поддерживайте идеальную чистоту, по несколько раз в день выносите мусор, насухо вытирайте всё и вся - они могут даже и в сливном сифоне кухонной мойки поселиться. Или - в грунте вазонов.

Тех, что успели расквартироваться у вас, вполне можно "удовлетворить" дихлофосом - найти места обитания и обработать. Только бы родственники на поминки не слетелись... "
Не могу фотку приложить... У нас такие были так я чуть не свихнулся пака не схимичил от них соедство но потом 2 дня в квартире была вонь. .
Это всё.
Удачи!