Татьяна Захарова

Мой парень сьел червяка! ! Мой парень сьел червяка который был в груше, что теперь делать, как с ним теперь целоватся?!

это мерзко сьесть червяка

Ел
Елена

ХеХ! Как теперь целоваться: просто раслабся и получай удовольствие! (он ведь не ящерицей закусывал)

Светлана Бородина

А у него он в зубах застрял что-ли?

Чу
Чуркин

Что то не уточнили... с кем целоваться то? С червяком или с парнем? Если с червяком, то: червя вытащить, промыть в спирте или в формалине-все, готов к процедуре! Если с парнем, то это сложнее, Вы же понимаете, что это позор на всю оставшуюся жизнь... И не прикасайтесь к нему-а вдруг заразитесь... червякоедением...

Ася Калимуллина

в противогазе ..это же так страшно ???

Татьяна Малькова

ну видимо ты так его сильно любишь, раз это мешает тебе его целовать.

Эльдар

Он его уже пережевал ))червяк -мертв) антисептиком рот обработайте)) точно всех микробов убьет); -)

Виктория Бирюкова

ничего страшного! зубы почистить и все!:)

Ирина Шарова

Срочно врача!! ! Червячку нужна помощь!

Лена Шмакова

Как гласит народная мудрость - "Любишь яблоки - люби червяков".

P.S. Ну, что вы в самом деле? В конце концов он его случайно проглотил, а не минет ему делал.

Na
Natka

О_О пиздец. брось его лучше. Убей, или из страны уедь! Не вспоминай даже!

Александр Карпачев

С кем собираешься целоваться-то ???С червяком? Определись !

Михаил Коваленков

Вот китайцы не считают мерзким есть червяков.

Толян

через день-другой червяк перевариться. и да, заставь своего парня тщательно почистить зубы и прополоскать рот спиртом

Ирина

Просратся как следует