Mr Bin

Муж поймал красную рыбу, киту. Которая неристится в речке. В рыбе тонкие, белые червяки. Что сней делать? и можно ли еЁ есть?

и можно ли еЁ есть?

Роман Фадеев

мало-ли чего мы едим, вычистите и сварите, но дольше нежели всегда.
а черви всегда есть на то они и черви. и мясо и рыба больны, поэтому и не едим сырого.

Алексей Абакумов

не может а она больная селитером

Светлана Лимперова

лучше не рисковать, может она заражена селитером

Ал
Александра

Бяка нет конечно же лучше купить в магазине, выкиньте эту рыбу подальше, и животным не давайте!

Со
Софья

Ни в коем случае!... гельминты ...потом и к Вам перейлут! (((((

Сергей Ганоль

есть точно нельзя

Сергей Nf

Я когда-то не стала рисковать, тоже была с червяками и отдала коту. Вскорости кот умер!!!

Вадим Климов

Можно! Но только ОДИН раз!..

Инна Ушакова

ага, в речке всегда такая ловится (у нас такая же ловится) , кету можно солить, как селедку, а потом коптить, можно жарить кусочками или пельмешки сделать, только сырую нельзя её есть, а варить или жарить подольше.

Kamila

Есть никто не запрещает. Но . .надо ли? решать тебе !

Юлиньк@ Лиханова

можно конечно обработать тщательнее чем обычно, но подумайте надо ли так рисковать, хотите потом паразитов гигантов в организме выращивать? Я бы даже кошке не дала