ОК
Ольга Киселёва

ох уж эти осенние вечера, что то бы сьел да не знаешь что.

*** Натали ***

орехи в меду

Снежана Рябухина

Постараюсь раскрасить Вашу осеннюю грустную палитру.... -с одной стороны в мисочке рыженькие маринованные грибочки, далее красненькие маринованные Помидорки (лечо) , далее зелененькие огурчики, лалее отварная беленькая рассыпчатая картошечка со слив. маслом, рыюка запеченая может быть и беленькой и красненькой.... (равно как и напитки на столе!!!))))) Плюс ваза с желтыми бананами, красными яблоками и рыжми мандаринами и хурмой

Олег Четвертной

бедный холодильник, заглянешь, закроешь, опять, будто там что появится

Наталия Зарубина

Есть не хочу, хочу кофе, с пенкой. Или хотя бы чай с молоком) что сейчас и сделаю)

Имран Ахмадов

рулет с брусникой)

Мария Черных

салат овощной

Ru
Rufat

Как я вам сочувствую. Лучше всего семечки, Погрызете 20 минут, информация в мозг придет, что вы наелись.

Денис Бетономешалка

Капустки квашенной да с картошечкой в мундирах...

Bad-Boy Sexy-Boy

овощное рагу, из тыквы много вариантов блюд

Евгений Бехтерев

яркий осенний винегрет

Виктория Войнова

..вот не поверите. . как только капуста заквасилась. . а это дня три назад. . с тех пор у меня все время полная пиалка этой капусты с сахаром и нерафинированным маслом. . от понимаю что чего то хочу. . а незнаю что.. . подойду к этой мисочке. . приложусь. . закончится. . еще подкладываю..))). . очень хорошо помогает от того. . когда незнаешь что съесть..). . а если сладкого захочется. . у меня в морозилке всегда есть сливочная колбаска. . как только понимаю что она скоро закончится. . делаю следующую и опять в морозилку..)). . от так промозглый вечер и проходит..)))..

Димка

А съешьте легкое и необычное, Вертикальная омлетница Eggmaster [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] используйте разные начинки, там в рецептах, найдете )))

Александр Лавриченко

шашлык с кетчупом

Андрей

ТЫКВЕННЫЕ ОЛАДУШКИ

Продукты:

200 г очищенной тыквы = 50 ккал

40 г муки = 133,6 ккал

30 г сливочного масла = 224,4 ккал

соль - по вкусу

Способ приготовления:

Натереть тыкву на мелкой тёрке, отжать.

Добавить муки, щепотку соли.

Всё тщательно перемешать.

Оладьи можно выпекать на сливочном или растительном
масле.

Калорийность: 151,1 ккал на 100 грамм.

Ирина Кургузова

Вкуснейшие роллы приготовленные своими руками. С помощью набора для приготовления роллов и суши Мирдори http://telemagazin.info/product/nabor-dlja-prigotovlenija-rollov-sushi-midori/ процесс занимает минимальное количество времени, а роллы получаются очень вкусными. Сам регулярно делаю, рекомендую!

Юрий Савчук

Мидии с пивом можно употребить когда нет идей.

Роман Фадеев

Съешь пупки

Ванюшка

Борщ поешь.

Оксана

тогда лучше поголодать )))

Александр Детков

я тирамису покупаю готовые и лопаю. (странно. вопроса тут не содержится, а не удаляют. . а меня удаляют без повода.)

Файзулла Асадулла

Мне пирожные помагают.. Особенно с маслянным кремом и шоколадом.) ) И чашечка кофию крепкого до горечи.

Furkat

Заходи, компотиком угощу

Анна Иотко

Омлет с колбаской луком и помидорами. А можно супчика да потрошками.