Еда на скорую руку

ох уж эти осенние вечера, что то бы сьел да не знаешь что.

орехи в меду
Лена Доброскокова
Лучший ответ
Постараюсь раскрасить Вашу осеннюю грустную палитру.... -с одной стороны в мисочке рыженькие маринованные грибочки, далее красненькие маринованные Помидорки (лечо) , далее зелененькие огурчики, лалее отварная беленькая рассыпчатая картошечка со слив. маслом, рыюка запеченая может быть и беленькой и красненькой.... (равно как и напитки на столе!!!))))) Плюс ваза с желтыми бананами, красными яблоками и рыжми мандаринами и хурмой
Капустки квашенной да с картошечкой в мундирах...
Галина Шамшина
Борщ поешь.
Aruuke Adatova
я тирамису покупаю готовые и лопаю. (странно. вопроса тут не содержится, а не удаляют. . а меня удаляют без повода.)
..вот не поверите. . как только капуста заквасилась. . а это дня три назад. . с тех пор у меня все время полная пиалка этой капусты с сахаром и нерафинированным маслом. . от понимаю что чего то хочу. . а незнаю что.. . подойду к этой мисочке. . приложусь. . закончится. . еще подкладываю..))). . очень хорошо помогает от того. . когда незнаешь что съесть..). . а если сладкого захочется. . у меня в морозилке всегда есть сливочная колбаска. . как только понимаю что она скоро закончится. . делаю следующую и опять в морозилку..)). . от так промозглый вечер и проходит..)))..
Ирина Гранкина
Мария Дербенёва Что это сливочная колбаска?
ТЫКВЕННЫЕ ОЛАДУШКИ

Продукты:

200 г очищенной тыквы = 50 ккал

40 г муки = 133,6 ккал

30 г сливочного масла = 224,4 ккал

соль - по вкусу

Способ приготовления:

Натереть тыкву на мелкой тёрке, отжать.

Добавить муки, щепотку соли.

Всё тщательно перемешать.

Оладьи можно выпекать на сливочном или растительном
масле.

Калорийность: 151,1 ккал на 100 грамм.
Ирина Ч
рулет с брусникой)
Юлия Федотова
тогда лучше поголодать )))
Елена Срибная
шашлык с кетчупом
овощное рагу, из тыквы много вариантов блюд
Галя Бажова
Заходи, компотиком угощу
бедный холодильник, заглянешь, закроешь, опять, будто там что появится
Неизвестно Неизвестно Да, мне это знакомо. ..
Ирина Гранкина ..ахха. . как трамвай на кухне. . то открываются двери. . то закрываются....
Есть не хочу, хочу кофе, с пенкой. Или хотя бы чай с молоком) что сейчас и сделаю)
(Лс Не Читаю) .
Анна Морозова Ой сейчас тоже пойду.
Мне пирожные помагают.. Особенно с маслянным кремом и шоколадом.) ) И чашечка кофию крепкого до горечи.
Алена Z
Лена Доброскокова посмотрите передачу "сладкий ужас", все ясно станет)) ) если, конечно, пирожные не домашние)
Алена Z Просмотр деморализующих и упаднических передач не входит в программу моего осеннего вечера)) .
яркий осенний винегрет
Омлет с колбаской луком и помидорами. А можно супчика да потрошками.
.. ..
салат овощной
Irishka Dyo
Как я вам сочувствую. Лучше всего семечки, Погрызете 20 минут, информация в мозг придет, что вы наелись.
Светлана Лисовская не помогает) ) видно мозг не грамотный)))
Ирина Петренко Просто на корточки сесть надо. Можно для аппетита выйти на свежий воздух - в подворотню например :-D
Ирина Петренко А по факту мы так в общежитии, когда лень готовить ужин, хитрили. Пару пачек семок и смотреть кино :-)
Вкуснейшие роллы приготовленные своими руками. С помощью набора для приготовления роллов и суши Мирдори http://telemagazin.info/product/nabor-dlja-prigotovlenija-rollov-sushi-midori/ процесс занимает минимальное количество времени, а роллы получаются очень вкусными. Сам регулярно делаю, рекомендую!
Мидии с пивом можно употребить когда нет идей.
Съешь пупки
яблоки