Еда на скорую руку

я только что сьела селедку , банан,шоколадку,и окорачок. так можно?

Margarita Fedorova
Конечно! )
Хотя сразу вспоминается такая шутка: "Гарри Поттер поел огурцов и запил все молоком. Смотрите в кинотеатрах - "Гарри Поттер и Тайная комната".

P.S. эх, опередили меня с молоком да огурчиком: -(
Ольга Наумова
Лучший ответ
Если организм здоровый и с желудком проблем нет, то почему и нет? Я, когда голодная еще и не те сочетания съедаю. А за праздничным столом что съедается?
Все полезно, что в рот полезло.
без молока нельзя и огурчик еще добавь
Чаво думать, уже ведь съела! Можно продолжить.. . огурец, кефир.. .
...сходил без напряжения :))
Конечно, можно.
Яна Гужина
нормально:)
Таня Картушина
РАЗ ВАМ захотелось именно этот продуктовый набор-значит так можно. многие едят несочетаемые продукты и все живы и унитазы на месте. не слушайте никого-у всех разная реакция.
Ольчик =)
можно... если душа приняла!:)))
запей молоком
Твой желудок и кишечник вечером устроят тебе маленький сюрприз, размер которого будет зависеть от количества селедки!
узнаешь через час
И на старуху бывает проруха.. . =)))
Катя Лазарь
А ты не беременна такое есть ?
Юлия Мишина
аааааааааааааааааа бегай к соседям на толчок а то родной жалко после такой трапезы
наздоровье!!!!
Можно )) Почему бы и нет ))
Через полчаса-час узнаешь, можно или нет :-)
можно но отравишся)
Не хотел бы я на твоем пути попасться ))))
sv
svetachernysheva
Это называется сливать в себя всё, как в помойку. Сегодня вы не умрёте, но лучше по возможности так не делать)))
это под водочку?
ну серьёзно такое бывает у беременных.
у меня так муж питается)) ) и ничего, живой)))))))))))))))