Zolotoy Parus

На мтсовской симке минусовой баланс, но хочу ее сохранить на долгое время. Как сделать, чтобы ее не заблокировали?

Саша Кириенко

Пополнить баланс. И хотя бы раз в 3 месяца отправлять смс-ку кому-нибудь с этого номера или звонить

Елена Пилипак

Звонить не надо. Достаточно раз в месяц проверять баланс.

Сергей Царёв

а её и не заблокируют.. . просто пришлют вам исполнительный лист на оплату задолженности, а не оплатите так и будут присылать + пени...

Ир
Ирина

закопай её

Наталья Лагутина

надо хотя бы рубль на неё Через год скажете что потеряли в офисе МТС с паспортом и новая сим