Юл
Юля

Можно ли выкинуть симку с минусовым балансом?? (-130)

Elzar

Судебные приставы придут...

Ольга Архипова

Можно и с любым балансом выкинуть, вместе с телефоном. Не думаю что по этому поводу будет проводиться судебное заседание и посылать приставов. Могут с другой вашей "симки" списать (этого оператора).

Алексей Куликов

Можно, просто позвоните оператору и скажите, что потеряли телефон вместе с симкой и попросите заблокировать номер. Или же просто забейте на нее, через полгода она не будет действительна